Today is a free download without charge Download

Евгений Грин | Методика соблазнения (соблазнение, пикап) [2013] [MP3]

Reply to topic

Author
UndegraundMen ®

Longevity: 7 years 11 months

Торрент-статистика

Post 29-Jun-2013 11:15

[Quote]

Евгений Грин | Методика соблазнения (соблазнение, пикап) [2013] [MP3] - Авторская раздача
Автор: Евгений Грин
Название: Методика соблазнения (соблазнение, пикап)
Год: 2013
Жанр: Соблазнение, вебинар
Продолжительность (время звучания): 01:06:40
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 32 kb/s
Описание:
Как полностью управлять соблазнением и получать от этого истинное удовольствие.Результаты тренинга:
1) Будешь управлять соблазнением. Получишь четкий план, что говорить и делать, соблазняя женщин.
2) Начнешь получать удовольствие даже от процесса соблазнения.
Если ты хоть раз занимался вопросами соблазнения, то прекрасно знаешь, что удовольствия в этом мало. То нет нужных девушек, то ты боишься, то нечем заинтересовать ее, то не знаешь как к ней подступиться, вынужден много бегать и пытаться им угодить. А в ответ чаще всего получаешь игнор, не заинтересованность, понты с ее стороны или даже хамство.
Соблазнение это адский труд. Если ты не пробовал, то проверь. Уходит много времени, твоих сил, нервов, денег. Это больше напоминает беготней за списком телефонов. Какое тут, к черту, удовольствие от соблазнения? Это реальность работы в "поле" при неграмотном подходе.
Я потратил годы, чтобы понять особенности в соблазнение. И могу уверенно сказать, что детали решают. Сначала у меня были разрозненные детали, которые срабатывали и давали в конкретных случаях результат. Позже это объединилось в единую картину, так появилась методика соблазнения.
Только методика соблазнения даст тебе четкий ответ: Как сейчас действовать с этой конкретной девушкой в этой конкретной ситуации, чтобы ты получил удовольствие даже от общения с ней. Я уже не говорю про секс.
А хотя стоит сказать про секс. Есть проблема одна после секса. Если у тебя было хотя бы 5-8 девушек, то знаешь об этой проблеме. Во многих случаях после секса с девушкой, ты не получаешь полного внутреннего удовольствия от соблазнения. Возникает что-то внутри, что гадит всю картину и сводит на нет все твои усилия. Ты занялся с ней сексом, ты так хотел, но после секса нет удовлетворения, нет ощущения успеха, нет ощущения, что она была достойной целью для тебя. Я очень хорошо знаю это чувство. Нет настоящего чувства победы, достижения, гордости за себя. Так чтобы ты мог всем заявить, что ты справился, ты смог.
В данном тренинге я дам методику соблазнения. Она позволит тебе всегда иметь план действий. Ты будешь знать, что спросить, что ей сказать, чтобы ты ей был интересен. Также ты поймешь, почему во многих случаях у тебя нет удовольствия от секса с девушками.
Хватит, трахать девушек и не получать от этого кайфа. Методика соблазнения даст тебе это недостающее ощущение победы. Ведь ты мужчина, а значит понимаешь о чем говорю.
Время раздачи: с 9:00 до 22:00
Other forum [Profile] [PM]
Similar theme
Forum Topic Author Torrent Replies Last Post
./templates/default/images/folder_dl.gif Обучающее видео Евгений Попов | Настройка и оптимизация Windows 10 (2017) PCRec Omen
1 | 0

0 | 5416

90

2016-03-09 18:12
Omen Latest
Reply to topic

The time now is: Today 09:19

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum