Today is a free download without charge Download

Роман Харланов / I'm Thinking Only Of You [2013, Soft Rock, HD Video]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 8 years 3 months

Торрент-статистика

Post 12-Apr-2013 15:56

[Quote]

Роман Харланов / I'm Thinking Only Of You

Жанр: Soft Rock
Продолжительность: 00:04:10
Год выпуска: 2013
Описание:
Новый клип Романа Харланова на песню "I'm Thinking Only Of You"
Режисер Святослав Подгаевский, про-во STGCinema (www.stgcinema.ru), продюсер Станислав Грачев, оператор Николай Орлов
Премьера на /*spam*/ !!!

Качество: HD Video
Контейнер: MOV
Видео кодек: AVC1
Аудио кодек: PCM
Видео: Advanced Video Codec, 1920*1080, 16:9, 16.200kbps, 25fps
Аудио: Pulse Code Modulation, 1536 Кбит/сек, 48.0kHz, 2 ch

Отчёт MediaInfo / BDInfo

Формат/Информация : Advanced Video CodecПрофайл формата : [email protected]Параметры CABAC формата : НетПараметры ReFrames формата : 2 кадрыИдентификатор кодека : avc1Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video CodingПродолжительность : 4 м. 10 с.Вид битрейта : ПеременныйБитрейт : 16,2 Мбит/секШирина : 1920 пикс.Высота : 1080 пикс.Соотношение кадра : 16/9Режим частоты кадров : ПостоянныйЧастота кадров : 25,000 кадр/секРазрешение : 24 битКолориметрия : 4:2:0Тип развёртки : ПрогрессивнаяБит/(Пиксели*Кадры) : 0.312Размер потока : 483 Мегабайт (91%)Дата кодирования : UTC 2013-03-06 08:25:23Дата пометки : UTC 2013-03-06 08:25:50
АудиоИдентификатор : 1Формат : PCMПараметры Endianness формата : LittleПараметры Sign формата : SignedИдентификатор кодека : sowtПродолжительность : 4 м. 10 с.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 1536 Кбит/секКанал(ы) : 2 канала(ов)Частота : 48,0 КГцРазрешение : 16 битРазмер потока : 46,0 Мегабайт (9%)Дата кодирования : UTC 2013-03-06 08:25:23Дата пометки : UTC 2013-03-06 08:25:50

Скриншоты

Доп. информация

Official site
RH Production
YouTube
Facebook
ВКонтакте

Об исполнителе

Совсем недавно, 3 года назад, подаренная Найком Борзовым гитара, открыла Роману путь в мир музыки. Он довольно быстро научился извлекать из нее красивые звуки и уже спустя 2 года был записан сингл под названием "Друзьям", в который вошли 4 трека. Сингл стал первой вехой в творчестве Романа Харланова. Презентация сингла "Друзьям" состоялась 23 сентября на сцене столичного клуба "Б2" на большом концерте Найка Борзова, где Роман Харланов, в качестве специального гостя, поздравил своего друга с совершеннолетием песни "Лошадка".
2012 год стал творчески плодотворным: гастрольный тур по городам России плавно перешел в работу над новым альбомом под названием "В Дорогу". Дважды став гостем Правды.ру и популярного шоу на Маяке с акустическим и полнозвучным сетом, Рома получил высокую оценку от музыкальных критиков, а также от известного лейбла "Мистерия звука", который и стал издателем новой пластинки. В этом же году Крупнейший информационный портал Лента.ру, будучи официальным представителем трибьюта группы "Аквариум", опубликовал кавер-версию Романа на песню "the wind".
30 ноября 2012 г. в центральном столичном клубе прошла презентация первого альбома Романа Харланова "В Дорогу".
Роман, будучи музыкальным крестником Найка Борзова, прошедший с ним, а потом и со своей группой, пол России с концертами и достигший всего за три года головокружительных музыкальных успехов, не собирается останавливаться на достигнутом. Не так давно вышел его новый альбом "В Дорогу" на Мистерии Звука, а также готовится к выходу третий сингл и новый альбом. Вот и состоялась презентация клипа "I'm thinking only of you", режиссёром которого выступил известный клипмейкер Святослав Подгаевский и продюсером Станислав Грачев (кинокомпания «STGCinema»).

Текст песни

Каподастр на второй лад
A E A E
A E
At this height sun shines always
D A E
And view from the window is always nice
A E
Watching floating clouds, I’m thinking
D A E
About last night, thinking about you only.
I am a little sad about ego,
But smile will touch my lips,
And I know you feel the same
Watching floating clouds
D A
And no matter how far fate drops me,
D A E
And no matter how long we have not been together
D A
Unreal to break invisible thread,
D A E
That bound us together forever, my love
A E D A E A
At this height sun shines always
And view from the window is always nice.
It seems like a wonder, but I think
That wonder is you, and I’m thinking only of you.
Концовка: Am Em G
Перевод:
Я думаю только о тебе.
На этой высоте всегда светит солнце,
А вид из окна всегда прекрасен.
Глядя на плывущие облака, я думаю
О прошлой ночи, я думаю только о тебе.
Мне немного грустно от эго, но все же
Легкая Улыбка коснется моих губ.
Я знаю, что ты чувствуешь то же, что и я,
Когда смотришь на плывущие облака.
И как бы далеко меня не закинула судьба
И как бы долго мы не были в разлуке
Невозможно разорвать ту незримую нить,
Что связала нас с тобою навеки, любимая.
На этой высоте всегда светит солнце,
А вид из окна всегда прекрасен.
Все это похоже на чудо, но я думаю:
Чудо это ты и я думаю только о тебе.
Other forum [Profile] [PM]
Similar theme
Forum Topic Author Torrent Replies Last Post
./templates/default/images/folder_dl.gif Обучающее видео Роман Ерин | Гитарная революция. Полный пакет (2015) CamRip [H.264/720p] Omen
1 | 0

0 | 2561

34

2015-10-11 23:55
Omen Latest
./templates/default/images/folder_dl.gif Обучающее видео Роман Карпухин | Как зарабатывать на бурении скважин (2015) HDTVRip [H.264] }{@R0N
1 | 0

0 | 2802

27

2016-10-24 23:28
}{@R0N Latest
Reply to topic

The time now is: Today 07:29

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum