Today is a free download without charge Download

Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало [Юрий Лазарев, 2013 г., 128 kbps, MP3]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 7 years 11 months

Торрент-статистика

Post 01-Feb-2013 01:20

[Quote]

Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Радзинский
Имя автора: Эдвард
Исполнитель: Юрий Лазарев
Жанр: Историческая проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 16:34:47--Описание: "Я не надеюсь, что эти Записки, помогут вам понять "нашего Кобу" ...как звали товарища Сталина мы, его старые, верные друзья. Разве можно понять такого человека? Да и человек ли он?
Но смерть Кобы понять помогут. О ней написано много всякого вздора. Коба ненавидел Троцкого, но ценил его мысли. Были у Троцкого слова, рядом с которыми Коба поставил три восклицательных знака: "Мы уйдем, но на прощанье так хлопнем дверью, что мир содрогнется…". Эти слова имеют прямое отношение к жизни Кобы, но еще больше к его смерти.
В своем интервью вы сообщили, что хотите поговорить с охранниками Кобы, которые были с ним на даче в ту ночь… В ту судьбоносную ночь, когда все случилось! Пустое занятие! Они ничего не знают. Из ныне живущих знаю только я, его безутешный друг, не перестающий думать о друге Кобе.
И Коба по-прежнему рядом... Такие как Коба не уходят. Он лишь на время схоронился в тени Истории. И поверьте, Хозяин, как справедливо звала страна "нашего Кобу" вернется в свою Империю. Впрочем, все это предсказал он сам, мой незабвенный друг Коба. Мой заклятый враг Коба".-
-

трилогия Апокалипсис от Кобы

• Иосиф Сталин. Начало
  • Гибель богов
  • Последняя загадка
Other forum [Profile] [PM]
Similar theme
Forum Topic Author Torrent Replies Last Post
./templates/default/images/folder_dl.gif Справочники, энциклопедии и словари В.Г.Радзиевский, П.А.Трифонов | Обработка сверхширокополосных сигналов и помех (2009) [DJVU] UndegraundMen
0 | 1

0 | 908

0

2013-11-04 11:38
UndegraundMen Latest
Reply to topic

The time now is: Today 10:17

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum