Today is a free download without charge Download

Познер. Интервью с Дмитрием Рогозиным [эфир от 25.11] (2012) SATRip

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 9 years

Торрент-статистика

Post 29-Jan-2013 04:42

[Quote]

Оригинальное название: Познер
Год выпуска: 2012
Жанр: Авторская программа
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Владимир Познер
Продолжительность: 01:00:00
Язык: Русский
О программе:
«Познер» — это авторская программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может как иметь информационный повод, так и не быть связанной с событиями недели.
"Я вообще не имею президентских амбиций, - заявил в эфире программы "Познер" вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин. – У меня есть амбиции в том деле, которым я занимаюсь: я хочу сделать так, чтобы через три-четыре года заработал маховик российской индустрии". По мнению Дмитрия Рогозина, "должность должна соответствовать возможности выполнить задачу, которую сам перед собой ставишь, и которую тебе доверили". "И моя должность для этого вполне достаточна, - уверен он. – Мне доставляет большое творческое удовольствие работать в команде Путина, в команде Медведева, и участие в играх по поводу президентских амбиций мне совершенно не интересно. Если бы меня это интересовало, то я бы не работал в правительстве, а формировал бы свою политическую партию".
По мнению вице-премьера, нет ничего удивительного в том, что он, в недавнем прошлом яркий представитель оппозиции, теперь работает во властных структурах. "Люди, которые думают о стране и профессионально подготовлены к тому, чтобы участвовать в ее управлении, нужны во власти, - пояснил он. - Проще всего стоять на обочине и поплевывать в спину власти, намного сложнее – брать на себя ответственность". По словам Дмитрия Рогозина, "быть патриотом и быть вне власти – ненормальное состояние". Он призвал представителей оппозиции перестать "таскаться по митингам" и начать работать для своей страны.
Дмитрий Рогозин выразил уверенность в том, что в России и, прежде всего, в оборонно-промышленном комплексе, началась реальная борьба с коррупцией. "Нам приходится синхронно решать несколько задач: родина выделила 23 триллиона рублей на перевооружение армии, промышленность к этому не готова, и надо срочно строить новые заводы, приобретать новые станки, готовить кадры, и при этом необходимо навести порядок, потому что мы не можем давать такие деньги жуликам и казнокрадам, - заметил вице-премьер. - Именно отсюда – все эти громкие дела". Вместе с тем, подчеркнул, Дмитрий Рогозин, "наводя порядок в этой сфере, надо не просто хватать кого-то за хвост и тащить на свежий воздух, главное - создать правила, при которых такого рода казнокрадство, мздоимство и кумовство будут сведены к минимуму". "И в этом смысле ситуация уже кардинально изменилась, - заявил он. – Уже в этом году мы справились с государственным оборонным заказом на 10 процентов лучше, чем в прошлом". При этом вице-премьер уверен, что если свести коррупцию к минимуму "получится в оборонном сегменте, то это получится и по всей стране".
Дмитрий Рогозин считает увеличение оборонных расходов необходимым для России. "История показывает, что любая слабость России оборачивается вторжением иностранных захватчиков, - отметил он. – Мы большая, очень богатая страна, но у нас очень маленький народ, и думать, что все прекрасно, нюхать ромашки и завязывать узлом автоматы Калашникова пока рано". Вместе с тем, добавил вице-премьер, Россия "никогда не даст вовлечь себя в гонку вооружений, и даже при этих огромных расходах на оборонные нужды, бюджет сохраняет абсолютную стабильность и даже возможность прибавлять на здравоохранение, образование и другие сферы".
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 05:14

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum