Today is a free download without charge Download

И. Николаев, К.Нарыков - «Сибирский Вудсток» [2012г.,Rock, Director's Cut] [2012 г., Rock, HDRip]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 8 years 4 months

Торрент-статистика

Post 25-Jan-2013 15:08

[Quote]

И. Николаев, К.Нарыков - «Сибирский Вудсток» [2012г.,Rock, Director's Cut]
Страна: Россия
Жанр: Rock
Продолжительность: 2:12:58
Год выпуска: 2012 г.
Описание:
Первый документальный фильм о развитии андеграундной музыки. Лента «Сибирский Вудсток» объединила истории самых ярких рокеров трёх десятилетий: от первых провокаторов до их нынешних преемников.
О фильме
Героями фильма «СИБИРСКИЙ ВУДСТОК» стали яркие представители рок-тусовки восьмидесятых, девяностых и нулевых, известные как в России, так и в узких кругах. Это Дмитрий Ревякин /Калинов мост/, Юрий Наумов /Проходной Двор/, Олег Судаков /Родина/, Дмитрий Кузьмин /Черный Лукич/, Алекс Кельман /Punk TV/, Антон Трубица /Nuclear Losь/, Александр Чиркин /Путти/, Майк Поздняков /СПиД/, Андрей Калюта /Йод/ и другие.
В картине много уникальных архивных материалов, музыки и откровений музыкантов о прошлом и настоящем. Это первая документальная работа, снятая в Новосибирске с подобным размахом. Исключением является один небольшой телевизионный проект, посвященный «Студии 8», которую в конце восьмидесятых организовал Сергей Бугаев, один из первых музыкальных промоутеров Сибири.
Документальный фильм "Сибирский вудсток" 2012г, Новосибирск
Работа над фильмом «СИБИРСКИЙ ВУДСТОК» велась больше года, съемки проходили в разных условиях, на чистом энтузиазме и без бюджета. Авторы были свободны как от внешней, так и от внутренней цензуры, не были ограничены необходимостью придерживаться какого-либо формата и определенного хронометража, поэтому можно сказать, что зритель увидит достаточно субъективную картину развития рок-музыки в Новосибирске за последние 30 лет.
Авторы фильма Игорь Колькин и Константин Нарыков http://tangocash.ru
Официальный сайт фильма http://sibwoodstock.ru
Доп. информация:

Как появилась эта раздача

Когда ночью ко мне "постучался" один из авторов Фильма и попросил выложить его на Рутрекере, я был очень удивлен. Я ожидал выпуска DVD с фильмом и был готов его купить, даже за нескромную цену. Но решение Авторов фильма было - раздать.
Для меня, премьера фильма "Сибирский Вудсток", 23го февраля 2012го года, оказалась возвратом в далекое прошлое, в историю нашего города, первые концерты "Путти", молодой Миша Поздняков("СПиД"), еще совсем молодой Дима Ревякин("Калинов Мост"), кадры из "восьмерок" с Андреем Ждановым(самая нецензурная группа "Коленвал"). Многих я увидел впервые, потому как много лет не следил за музыкальной жизнью города. И я не смог удержаться и "вернулся" в эту жизнь.
Фильм и его показы не раз обсуждали в "интернетах". Однозначного мнения о фильме нет, потому как фильм - всего лишь малая часть того, что происходило в Сибири. Невозможно в двухчасовой фильм вместить всю историю за три десятка лет, многие люди, внесшие свой вклад в историю Сибирского рока, не упомянуты в Фильме, но те, кто показан на экране - действительно очень яркие Люди и хорошие музыканты, Люди которые Делали Историю Сибирского рока.
Данный фильм выложен в том же виде, в котором он был передан мне авторами фильма Константином Нарыковым и Игорем Колькиным, с согласия и по просьбе авторов.
Если будет нужно пережать с меньшем разрешением - пишем.
Качество: HDRip
Контейнер: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: H264 - MPEG-4 AVC, 1280х720px, 16:9, 25fps
Аудио: MPEG AAC Audio(mp4a) ,48kHz,2ch

Скриншоты

Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 13:05

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum