Today is a free download without charge Download

Нервы - Всё что вокруг (2012) [MP3|320 kbps] <Rock>

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 8 years 7 months

Торрент-статистика

Post 22-Jan-2013 19:05

[Quote]

-Нервы - Всё что вокруг (2012)- Год выпуска: 2012
Жанр: Rock
Продолжительность: 01:03:17
Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR
Треклист:
01. Нервы (02:38)
02. Бей мое сердце (02:56)
03. А а а (03:42)
04. Батареи (03:11)
05. Слишком влюблен (03:21)
06. Курим (03:54)
07. Волшебная (03:26)
08. Будем друзьями (03:25)
09. Глупая (03:31)
10. Аватар (04:49)
11. Будет легче (04:20)
12. В клочья (03:00)
13. Я ее люблю (03:19)
14. Кофе мой друг (03:08)
15. Муза (02:50)
16. Ее имя (04:00)
17. Моя леди (03:36)
18. Нечего терять (04:04)-

О группе/альбоме&#58;

Не́рвы — украинская музыкальная группа, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. В настоящее время группа активно гастролирует по городам России. Несколько композиций группы используются в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Физика или химия», «Закрытая школа», «Универ» и «Чемпионки».
История
Рок группа «Нервы», была создана 5 марта 2010 года. Создателем является — Евгений Мильковский. Ранее он уже занимался музыкальным творчеством, за 2 года до основания «Нервов», он записал трек с названием «Станция Туман». Она получила большое распространение в виртуальной сети. Немного позже, он решил, совместно с продюсером проекта Quest Pistols, собрать полноценную группу. И как показало время — весьма успешно.
Евгений в это время жил в общежитии, однако, несмотря на жесткие жилищные условия, он продолжал заниматься написанием музыки и стихов.
Молодой проект стал уверенными темпами набирать популярность на территории Украины и России. За срок в полтора года, проект успел отыграть на большинстве концертных площадках.
Первым официальным видео, которое привлекло к творчеству первых (и верных) фанатов, стал клип на песню «Батареи». Данное видео было отснято без дублей.
На данный момент с постоянной периодичностью снимаются клипы на новые песни. А большинство треков имеют ротации на радиостанциях, что лишний раз подчеркивает — попытки выбиться на большую сцену, делаются не напрасно. Основной удар приходится на социальные сети, через которые идет прямой пиар своего творчества.
15 декабря 2011 года, группа сделала подарок своим слушателям и фанатам, выпустив клип на песню «Кофе мой друг», взорвавший рунет.
В начале 2012 года, Нервы начинают давать крупные концерты на территории России.
В 2012 году группа была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года», но в этой номинации победил Макс Барских.
«В сентябре 2012 года стартует грандиозный тур, в который войдет более 90 городов!», — было объявлено 11 августа 2012 года на официальном сайте группы. Также в сентябре стало известно о том, что группа «Нервы» номинирована на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель», однако, по результатам голосования победу одержал Дима Билан, который представит на церемонии не только Россию, но и всю Европу.
20 октября 2012 года поклонники группы «Нервы» устроили массовый митинг в Москве под лозунгом «Успокойте наши Нервы!», чтобы ребята организовали концерт в столицe. В ответ на это, участники группы сняли видео, где пообещали концерт в скором времени организовать. И, спустя несколько дней, было объявлено о том, что концерт состоится в качестве квартирника «В кругу друзей», причём не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.
-Время раздачи: 24/7-
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 20:33

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum