Today is a free download without charge Download

Идеальная методика подъема физических возможностей. [2009, PDF]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 9 years 2 months

Торрент-статистика

Post 21-Apr-2011 10:13

[Quote]

Идеальная методика подъема физических возможностей. Год выпуска: 2009
Автор: не известно
Жанр: Красота и Здоровье
Издательство: Строим тело.
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 200-Описание: Идеальная методика подъема физических возможностей 200 приседаний, 200 пресса, 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка организма Думаете, для вас это невероятно? Я уверен что вы сможете!
Все, что вам нужно - это заниматься всего 3 раза в неделю по 20-30 минутдля достижения этой цели! Конечно, некоторые из вас уже могут сделать50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство.
Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти. Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий и будете подтягиваться двадцать пять раз подряд! Кажется невозможным, но это так. Нужен только хороший план, дисциплина и примерно полчаса времени в неделю. Возможно, некоторые из вас могут подтянуться двадцать пять раз подряд, но согласитесь, что таких людей меньшинство. Большинство читателей не смогут подтянуться и пять раз. А многие — и двух. Однако на самом деле неважно, в какой из этих групп вы состоите. Если придерживаться этой программы, то скоро вы будете подтягиваться двадцать пять раз подряд.
Закалка организма - это здоровье!-

Last edited by Omen on 2011-04-23 17:04; edited 1 time in total
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 16:48

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum