Today is a free download without charge Download

Д. Вандерплас | Python Data Science Handbook: Основные инструменты для работы с данными (2016) [PDF, EPUB] [En]

Reply to topic

Author
}{@R0N ®

Longevity: 5 years 3 months

Торрент-статистика

Post 21-Mar-2017 23:47

[Quote]

Python Data Science Handbook: Основные инструменты для работы с данными - Автор: Джейк Вандерплас / Jake VanderPlas
Оригинальное название: Python Data Science Handbook: Essential Tools for Working with Data
Издательство: O'Reilly Media; 1st ed. (December 16, 2016);
ISBN: 978-1-491-91205-8
Жанр: Data Science
Язык: Английский
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 530
Описание:
The Python Data Science Handbook дает понимание широких возможностей вычислительных и статистических методов, которые играют центральную роль в науке, исследованиях и открытиях, связанных с интенсивным использованием данных. Люди с опытом программирования, которые хотят эффективно использовать Python для Data Science, узнают как решать множество задач, например: как я могу прочитать этот формат данных в своем скрипте? Как я могу управлять, преобразовывать и очищать эти данные? Как я могу визуализировать этот тип данных? Как я могу использовать эти данные, чтобы получить информацию, ответы на вопросы; построить статистические модели или модели машинного обучения?
Эта книга является справочным материалом для решения повседневных задач Data Science на Python, охватывающей как вычислительные, так и статистические навыки, необходимые для эффективной работы. В книге приводится множество примеров приложений, показывающих, как широкий набор инструментов с открытым исходным кодом Python можно использовать для анализа, управления, визуализации и обучения на основе данных.Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 03:02

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum