Today is a free download without charge Download

(Symphonic Metal / Dramatic Metal) Wizardmask - Карнавал Иллюзий - 2011, MP3, 320 kbps

Reply to topic

Author
DJmuh ®

Longevity: 10 years

Торрент-статистика

Post 15-Apr-2012 16:49

[Quote]

Wizardmask - Карнавал Иллюзий
Страна: Россия
Жанр: Symphonic Metal / Dramatic Metal
Год выпуска: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:47:34
Трэклист:
01. Вертиго
02. Громовержец
03. Морская
04. Сумрачный мир
05. Королева Льда
06. Богиня
07. Карнавал
08. Маска
09. Башня

Об исполнителе (группе)

http://www.wizardmask.com
http://www.facebook.com/pages/WIZARDMASK/289296067765336
http://vk.com/club1407939
http://www.youtube.com/wizardmaskcom
История Маски
Однажды увидев прекрасное и пропустив его через свою душу, я больше не могла остановиться. Где бы я ни была, я собирала картинки того что видела, во всей их красоте и уродстве. Я жила ими. Я путешествовала из мира в мир, Я наблюдала за мыслями и чувствами людей, за созиданием и разрушением их души, за неразрывной нитью жизни, оставляющей следы памяти и ощущений внутри меня. Я хотела показать это всем, - мир глазами художника, творца рисующего красками мелодий и слов. Но не было никого кто мог разделить со мной эту красоту, не было того, кто мог понять картины которые я рисую.
История Волшебника
Обращать камни в золото - слишком скучно... Искать эликсир вечной жизни, - тюрьму из вечности? Хранить знания, копить секреты, достигнуть высокого сознания, и потерять всякую надежду найти родственную душу, понимающую тебя? Я - мастер и тонкий ценитель, актер и наблюдатель, добрый король придуманного королевства и его жестокий шут, я - многогранный и одинокий. Я устал. Я отказался от своего магического дара и отправился искать то, что вернет мне желание жить. И однажды я нашел это, - и оно восхитило меня настолько, что мне захотелось творить.
История WIZARDMASK
Тонкая, еле заметная связь, - способность видеть и чувствовать мир, - сблизила нас. Найдя свое отражение в прекрасном зеркале другой души - мы проникли друг в друга, и пошли еще дальше, за грань, в самую бездну наших фантазий. Понимать на уровне ощущений, видеть прекрасное не открывая глаз, слышать его в каждом звуке, чувствовать в каждой ноте, в каждом вдохе. Теперь мы путешествуем вместе и записываем все, что вдохновляет нас. Мы собираем ощущения в крохотные шкатулки памяти, чтобы потом показать их тебе, во всем их чарующем разнообразии.
К нам присоединяются и другие странники, видящие мир нашими глазами, слышащие пульс жизни и дыхание времени. Их становится все больше и больше. Присоединяйся и ты!
Добро пожаловать в мир иллюзий WIZARDMASK. Здесь возможно все, что только способно уместиться в твоем воображении.
Сергей Амельченко - гитара
Светлана Соколова - вокал
Валерий Фомин - барабаны
Илья Дубровский - бас гитара

Об альбоме (сборнике)

В работе над альбомом приняли участие
Музыка, гитара, концепция: Сергей Амельченко
Лирика, вокал, концепция: Светлана Diva Соколова
Оркестровка: Виталий Вдовин (3, 4, 7, 8, 9)
Бас гитара: Александр Басов (5, 6, 7, 9), Джон Домовой (2, 4), Сергей Амельченко (3)
Барабанные партии: Валерий Фомин
Клавишные: Артем Кирсанов (2, 4, 5, 6)
Виолончель: Соня Шаюк (1)
Сведение и мастеринг
Сведение и мастеринг: студия звукозаписи "RIGA", г. Санкт-Петербург
Звукорежиссер: Андрей Калинин
Саунд-продюсеры: Сергей Амельченко и Андрей Калинин
Реампинг гитар: студия "ДАЙ рекордз", Евгений Виноградов, г. Москва
Визуальные образы
Идея костюмов и образов: Светлана Diva Соколова
Изготовление костюмов: Катерина Звездина, Анжелика Мастерова, Елена Тимофеева
Грим: Людмила Mila Елфимова
Фотограф: Игорь Парфенов
Дизайн: Студия дизайна "ДИВО", г. Новосибирск

./templates/default/images/folder_dl.gif Rock (Symphonic Progressive) Emerson Lake & Palmer - Pictures At An Exhibition [Gatefold/Limited Edition/ Remastered] - 2008 (1971), FLAC (image+.cue), lossless Omen
0 | 1

0 | 1073

0

2013-09-11 07:41
Omen Latest
./templates/default/images/folder_dl.gif Metal (Symphonic, Progressive Power Metal) Serenity - Lionheart (Digipack, 2CD) - 2017 [FLAC, image +.cue, lossless] sergej644
1 | 0

0 | 2697

9

2018-01-27 18:45
sergej644 Latest
Reply to topic

The time now is: Today 14:13

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum