Today is a free download without charge Download

Псевдоним «Албанец» — 2 1-20 серии из 20(Петр Якушев) [2008г., Боевик, SATRip]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 8 years 11 months

Торрент-статистика

Post 02-Jan-2012 21:42

[Quote]

Псевдоним «Албанец» 2
Год выпуска: 2008
Жанр: боевик
Продолжительность: 00:46
Серии: 1 - 20 из 20
Режиссер: Петр Якушев.
В ролях: Александр Дедюшко, Денис Чернов, Александр Песков, Габриэлла Мариани, Сергей Паршин, Дмитрий Щербина, Степан Старчиков, Александра Урсуляк, Александр Галибин, Валерий Баринов, Валерий Дегтярь, Александр Мартынов и др.
Описание: Майор спецназа Виктор Албанцев устал воевать и мечтает о тихой жизни в небольшом городке в российской глубинке. Легендарный Албанец увольняется в запас. Но он еще нужен стране: генерал Ремезов просит Албанцева вернуться на службу, чтобы передать свой уникальный опыт молодым спецназовцам. Виктор принимает предложение, не подозревая, что совсем скоро ему придется отложить учебные стрельбы и зарядить боевые патроны…-Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX DX50, 620 x 360 (31:18), 25 fps, ~1397kbps avg, 0.250 bit/pixel
Аудио: MPEG-1 Layer3 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
-

Описание серий

1-4 серии

Смотреть

1-я серия
Майор Виктор Албанцев, ставший фермером, получает предложение заняться подготовкой молодых офицеров элитного спецподразделения. Тем временем его бывшие коллеги сталкиваются с весьма серьезной проблемой: на лондонской бирже всплывает партия алмазов, нелегально вывезенных из России. Спецслужбы связывают это дело с частным инвестором Борисом Реутовым, люди которого уже готовятся перебросить на Запад новую партию камней. В Москву из Испании прибывает полковник в отставке Эдуард Ларионов, которому поступает весьма лестное предложение заняться переправкой ценного груза…
2-я серия
Ларионов получает от Управления добро на выполнение задания. Генералу Ремезову становится известно о времени прибытия курьера с алмазами, но после приземления самолета в столичном аэропорту выясняется, что курьер мертв, а камни исчезли. Ремезов подозревает, что груза на борту и не было. А в Магадане боссу мафии, имеющему свои виды на алмазы, докладывают об участии в деле Ларионова, и Эдуард становится пленником магаданских бандитов...
3-4 серии
Генералу Ремезову не обойтись без помощи лучшего бойца, и он подключает к делу Албанца. Тому предстоит отправиться в Магадан, найти Ларионова и доставить его вместе с ценным грузом в Москву. С первой частью задания Виктор легко справляется: он пробивается на виллу, где держат в заложниках Ларионова, убивает босса мафии и освобождает курьера. Но путь домой омрачается открытой на них охотой.
Сменив несколько автомобилей и преодолев часть пути на поезде, Эдик и Виктор пересаживаются на корабль. Изображая из себя братьев-грузин, занимающихся перепродажей машин, они продолжают свой путь по Волге. О хитром маршруте их следования становится известно Ремезову, и вскоре на судне появляется некто Фельдшер, оказавшийся агентом Василенко…
5-8 серии

Смотреть

5-я серия
На очередном участке пути к Албанцу, Фельдшеру и Ларионову подсаживается бригада плотников-шабашников. От профессионального взгляда Албанца не ускользает и тот факт, что за их судном и с берега ведется постоянное наблюдение. Сомнений не остается: спецслужбы плотно сели им на хвост. Вместе с Фельдшером, работающим на покупателя, они решают бежать. За ними бросается в погоню один из плотников — капитан спецподразделения Лучишин, в руках которого и оказывается жилет с алмазами…
6-я серия
Беглецы сообщают о пропаже груза в Москву, но вскоре Албанцу удается спасти камни. Приходит время устранить Ларионова… Виктор в компании Фельдшера идет на встречу с покупателем, которым оказывается подполковник Вольский, заместитель генерала Ремезова. Все трое отправляются в загородный дом, где предателю суждено попасть в руки спецслужб. Все алмазы возвращены государству, а преступников ждет еще один неприятный сюрприз…
7-я серия
Реутов отдает приказ устранить всех фигурантов алмазного дела. Вскоре по подозрению в хранении наркотиков арестовывают Эдика. Ремезову и Албанцу становится известно, что пакет с чистым героином Ларионову подбросила эффектная девушка из супермаркета. Следующей ночью на Эдика совершается покушение. Очевидно, что киллер пойдет до конца, и Ларионовым это кровавое дело не ограничится…
8-я серия
Суток не проходит, как взрывается машина Ремезова. Генерала в тяжелом состоянии доставляют в больницу. А тем временем в квартире Албанцева проводят внезапный обыск, во время которого обнаруживается невероятное количество единиц боевого оружия и взрывчатки. По обвинению в подготовке покушения на Ремезова Албанца арестовывают, но Виктору, чудом избежавшему смерти, удается бежать…
9-12 серии

Смотреть

9-10 серии
Взрослая дочь Марии Анна остаётся под присмотром своего жениха - молодого спецназовца Павла. Албанцев случайно сталкивается с бандитами, терроризирующими хутор. Спецназовцу удаётся справиться с ними, но он ранен. За ним по следу идёт погоня, но "Албанцу" удаётся бежать. Олигарх Реутов отдаёт приказ киллерше Алисе проникнуть в госпиталь и убить генерала Ремезова. Реутов в ярости: все его планы по устранению главных фигурантов алмазного дела рушатся. Он приказывает начальнику службы безопасности отправляться в Россию и лично возглавить операцию. Макс и Борис, бывшие курсанты "Албанца" под видом представителей общества по защите прав человека приезжают вместе с Албанцевым с СИЗО. Втроём они похищают Ларионова из тюрьмы. Начальник СИЗО в панике. Но судьба подбрасывает ему шанс выпутаться из трудной ситуации. От сердечного приступа умер заключённый. "Албанец" с Эдиком приходят к выводу, что первопричину всех их бед надо искать в Магадане. Они решают для этой поездки позаимствовать биографии у двух авторитетных бандитов. В Магадане от местной братвы они узнают, что из всех фигурантов алмазного дела выжил только Меркушин, который скрывается на БАМе, где-то под Тындой. Начальник службы безопасности Реутова обнаруживает подлог начальника СИЗО. Он приказывает Алисе расплатиться с обманщиком.
11-я серия
Благодаря наводке местных бандитов Албанец и Эдик находят Меркушина — единственного выжившего участника истории. Он рассказывает все, что знает о Реутове. Тем временем люди олигарха выходят на дочь Албанцева Анну. Хитрый план должен принести серьезные дивиденды: девушку похищают, все снимает нанятая телегруппа и сюжет выходит в эфир. Албанец получает этот «привет» от бандитов в аэропорту, откуда они с Эдиком должны были вылететь в Париж. Виктор меняет маршрут…
12-я серия
Становится известно, кто помог Реутову отыскать Анну. Это был Куратор. Албанцеву удается записать на пленку голоса его жены и ребенка, чтобы быть во всеоружии. Эдик встречается с Куратором, у которого уже все готово для ареста Ларионова. Но планы резко меняет телефонный звонок Албанца. Куратор сообщает Ларионову, как выйти на заказчика похищения Анны. А Алиса тем временем ищет встречи с очередной жертвой…
13-16 серии

Смотреть

13-я серия
В Париже Эдик сообщил полиции, что в ресторане планируется похищение французского гражданина. Расчет оказался верным: не успели Эдик и клошар, изображающий Албанца, приступить к обеду, как в зал ворвались сначала Алиса с бандитами, а через мгновение — французские полицейские. Все, что успела сделать Алиса, это позвонить Реутову и сообщить, что Албанцеву удалось уйти. Но она опоздала: Виктор уже проник на виллу олигарха…
14-я серия
В магаданской тюрьме бандитская шестерка Щуплый совершает роковую ошибку: спасая свою шкуру, он открывает сокамернику Чалому тайну воровского «общака», который перед арестом спрятал Михалыч. Чалый без промедления избавляется от болтуна, подкинув улики Михалычу, а сам бежит с зоны. Тем временем в Магадан приезжают Албанцев и Эдик. Получившие отпуск бойцы хотели просто порыбачить, но не тут-то было…
15-я серия
Понимая, что похитить «общак» мог только Чалый, Михалыч объявляет на него настоящую охоту. Подручные авторитета быстро берут след. Чалый, скрываясь от погони, выходит к рыбачьему домику и попадает прямо в руки к Албанцеву и Эдику. Ранив Ларионова, Чалый пытается скрыться. А на друзей выходят люди, занимающиеся незаконной добычей золота…
16-я серия
На Михалыча готовится покушение. Виктору и Эдику приходится остаться в лагере, где есть врач. В момент операции на поселение нападают. Албанец помогает местным отбиться. Но всем ясно: враг вернется. Чудом избежавший смерти Михалыч понимает, что бывший партнер и благодетель Аксёнов предал его. На выручку Албанцеву приезжает его бывший курсант Борис. Не найдя Виктора и Эдика в рыбачьем домике, он отправляется на поиски. По следу друзей идут и люди Михалыча…
17-20 серии

Смотреть

17-я серия
На лагерь вновь нападают хитники, но встречают организованное сопротивление. Эдик выясняет, что время от времени по реке в Магадан отправляют намытое на тайных приисках золото. Албанцев с Ларионовым проникают на корабль и возвращаются в город. Чалый скрывается в доме своей любовницы, но подкупленный бандитами участковый замечает его и сдает людям Михалыча. Эдику тоже становится известно, где искать беглого зэка: информация приходит от майора спецслужб Ладынина — человека генерала Ремезова…
18-я серия
Албанец освобождает Бориса, но во время перестрелки того настигает роковая пуля. Эдик отправляется туда, где скрывается Чалый, но его опережают люди Михалыча. Прямо под ноги к Ларионову с крыши падает тело Чалого и чемоданчик с «общаком». Директор детского дома даже не догадывается, что несколько миллионов евро, переведенных на счет детдома, — это деньги из воровского «общака». Албанец тем временем спасает Аксёнова и получает предложение занять должность начальника охраны, а Эдик предлагает Михалычу помощь в устранении Аксёнова…
19-я серия
Ладынин с Албанцевым узнают, что Аксёнов начинает операцию по вывозу неучтенного золота. Информация доходит и до Михалыча: Эдик рассказывает ему, что золото уйдет из порта ночью. Группа захвата под руководством Албанцева и Ладынина готовится взять разом и золото, и бандитов. Вечером Вероника находит флеш-карту с важными сведениями и отправляет данные Эдику. За этим занятием ее застает Аксёнов…
20-я серия
Бандиты Михалыча по наводке Эдика захватывают судно с золотом, после чего группа захвата арестовывает всех бандитов и получает ценный груз. Но операция не может считаться завершенной: бесследно исчезают Аксёнов и Вероника. Вскоре труп Вероники находят на шоссе. У экспертов не остается сомнений: с ней расправился муж. Эдик в отчаянии… Тем временем в Москве генерал Ремезов отстраняет от дел Ларионова и Албанцева. Но Виктор понимает, что Эдик просто так не успокоится и все равно будет искать Аксёнова…

Скрины

Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 12:55

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum