Today is a free download without charge Download

«Доктор Веб» проводит опрос о доступе к пиратским сайтам

Reply to topic

Author
XP1971 ®

Торрент-статистика

Post 07-Feb-2014 00:04

[Quote]

«Доктор Веб» проводит опрос о доступе к пиратским сайтам
5 февраля 2014 года
Компания «Доктор Веб» предлагает пользователям принять участие в опросе «Пиратские сайты: ходить нельзя блокировать?», который проводится с 5 по 15 февраля. Нам хотелось бы узнать о вашем отношении к возможности блокировки средствами антивируса интернет-ресурсов, размещающих краденый контент.
Напомним, что возможность ограничения доступа к пиратским сайтам появилась у пользователей Dr.Web версии 9.0. Правообладатели, в свою очередь, имеют возможность обращаться в «Доктор Веб» в случае обнаружения нарушения своих прав в сети Интернет – при этом внесенные в нашу базу URL будут недоступны для тех пользователей Dr.Web, кто использует опцию их блокировки.

Что в вашем понимании является пиратским контентом, представляет ли он опасность для здоровья компьютера, какова роль антивируса в этом вопросе? Вам слово - участвуйте в нашем опросе и приглашайте друзей высказать свое мнение!
Проголосовать - ТУТ (для участия в опросе, регистрация не требуется)

Last edited by XP1971 on 2014-02-07 19:29; edited 1 time in total

Kommunist7304

Longevity: 7 years 7 months

Торрент-статистика

Post 07-Feb-2014 18:59 (after 18 hours)

[Quote]

В каспере мне известна такая фишка уже пару лет и я ей активно пользуюсь чтобы пользователи не накачали "всякой каки" на свои ПК. Урезание прав - да это хорошо, но если пользователь захочет "подставить" например админа, то такая функция весьма полезна. Я не говорю что я сам себя ею ограничиваю, но такая "фильтрация" достаточно полезна, хоть и не блокирует 100% доступ к левому ПО.

Intel Xeon E5-1650v2 + Thermalright Arhon | DDR3L PC-12800 32Gb | MSI 1050 2Gb | SSD SAMSUNG 850 EVO 1Tb | HUANAN GDE v13 | Samsung S24A850DW | Creative Sound Blaster Z + Edifier R2700 | Win 10 PRO x64
Other forum [Profile] [PM]

XP1971 ®

Торрент-статистика

Post 07-Feb-2014 19:27 (after 28 minutes)

[Quote]

Kommunist7304,
задача антивируса, собсно ловить вирусы, а не решать за юзера, куда ему ходить. ИМХО

Kommunist7304

Longevity: 7 years 7 months

Торрент-статистика

Post 08-Feb-2014 00:35 (after 5 hours)

[Quote]

В последнее время антивирус это такой комбайн что добавление одной "рюшечки" уже не больно-то и заметно. В основном заметно как обставят эту "рюшечку" маркетологи.

Intel Xeon E5-1650v2 + Thermalright Arhon | DDR3L PC-12800 32Gb | MSI 1050 2Gb | SSD SAMSUNG 850 EVO 1Tb | HUANAN GDE v13 | Samsung S24A850DW | Creative Sound Blaster Z + Edifier R2700 | Win 10 PRO x64
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 01:29

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum