Today is a free download without charge Download

П.В. Аркадьев, И.А. Москаленко, А.Г. Сенин | Как я вылечил болезни печени [2008] [PDF]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 9 years 2 months

Торрент-статистика

Post 04-Oct-2011 18:50

[Quote]

П. В. Аркадьев , И. А. Москаленко , А. Г. Сенин
Как я вылечил болезни печени
-
Автор: П. В. Аркадьев , И. А. Москаленко , А. Г. Сенин
Название:
Как я вылечил болезни печени
Год: 2008
Издательство: "Крылов "
Отрасль (жанр): Познавательное, Медицина
Формат:
PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц:
156-Описание:
Вероятность развития заболеваний печени существует практически у каждого человека на протяжении жизни. Узнать о проверенных методах лечения этих заболеваний и профилактики, успешно опробованных реальными людьми, вы сможете из этой книги.Есть ли на свете что-то более важное, чем человеческий опыт? Именно он является той движущей силой, с помощью которой улучшается наша жизнь, появляются новые технические устройства, расширяются наши знания об окружающем нас мире.
Как вы можете использовать опыт других людей в столь личной, даже интимной сфере, как собственное здоровье? Да очень просто. Узнавая о пройденном другими пути к выздоровлению, о совершенных и исправленных ошибках, вы сможете избежать их и прийти к здоровью более коротким и легким путем. Вероятность развития заболеваний печени существует практически у каждого человека на протяжении жизни. Узнать о проверенных методах лечения этих заболеваний и профилактики, успешно опробованных реальными людьми, вы сможете из этой книги. Читайте, используйте, и будьте здоровы!
-        

Last edited by Omen on 2011-10-04 18:51; edited 1 time in total
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 16:53

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum